Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 118 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 21 mm |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Durchmesser: | 1 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4054224806623 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51717000 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

