Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spiegelglas, Weitwinkelspiegel
mehr Informationen...
| Hersteller: | Mekra Lang |
| Länge: | 203 mm |
| Breite: | 196 mm |
| Dicke/Stärke: | 51 mm |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar, konvex, für elektr.Spiegelverstellung |
| Wölbungsradius: | 300 mm |
| Spannung: | 24 V |
| Einbauposition: | links |
EAN: | 4054224799222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 81.63733.6085 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

