Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Keilrippenriemensatz
mehr Informationen...
| Breite Rollenauflagefläche: | 26 mm |
| Länge: | 1.163 mm |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Material Laufrollen: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Betriebsart: | automatisch |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Spannelement |
EAN: | 4054224771655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 11 72 058 25R RENAULT: 11 72 039 45R, 11 72 039 45R S1, 11 72 051 56R, 11 72 051 56R S1, 11 72 058 25R, 11 75 092 64R, 11 75 092 64R S1, 77 00 740 537, 77 00 740 537 S1 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

