Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Außenspiegel
mehr Informationen...
| Länge: | 344 mm |
| Breite: | 511 mm |
| Dicke/Stärke: | 182 mm |
| Außen-/Innenspiegel: | für elektr.Spiegelverstellung, beheizbar, mit Weitwinkelspiegel |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Spannung: | 12 V |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Einbauposition: | rechts |
EAN: | 4054224011157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A000 810 69 19, A000 810 69 19 S4, A000 810 76 19, A000 810 76 19 S1, A001 811 00 22, A001 811 00 22 S4, A001 822 89 20, A001 822 89 20 S7, A001 822 90 20, A001 822 90 20 S4, A001 822 92 20, A001 822 92 20 S4, A002 811 53 33, A002 811 53 33 S4, 000 810 69 19, 000 810 69 19 S4, 000 810 76 19, 000 810 76 19 S1, 001 811 00 22, 001 811 00 22 S4, 001 822 89 20, 001 822 89 20 S7, 001 822 90 20, 001 822 90 20 S4, 001 822 92 20, 001 822 92 20 S4, 002 811 53 33, 002 811 53 33 S4 VW: 2E3 857 502 C, 2E3 857 502 G |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

