Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spiegelsystem
mehr Informationen...
| Hersteller: | Mekra Lang |
| Länge: | 943 mm |
| Breite: | 437 mm |
| Dicke/Stärke: | 153 mm |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Spannung: | 24 V |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Einbauposition: | rechts |
EAN: | 4054224000083 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 81.63730.6550, 81.63730.6762 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

