Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Bremsscheibendicke: | 32 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 46,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 24,24 kg |
| Mindestdicke: | 30 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 110 Nm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 34 cm |
| Verpackungsbreite: | 34,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7,2 cm |
EAN: | 4044197965625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05135475AA, 2104212312, 5135475AA, 5135475AB, 5135475AC MERCEDES-BENZ: 2104212312, 2104212612, A2104212312, A2104212612, AN2104212312, AN2104212612, N2104212312, N2104212612 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

