Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 305 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 49,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120,7 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 73,8 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 17,46 kg |
| Mindestdicke: | 26 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 103 Nm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 33 cm |
| Verpackungsbreite: | 33 cm |
| Verpackungshöhe: | 12,3 cm |
EAN: | 4044197965571 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: AC2C41249, AJLM20150, AJLM21279, AJLM21749, C2C41249, JLM20150, JLM21279, JLM21749 JAGUAR: C2C41249, JLM20150, JLM20653, JLM21279, JLM21749, MJA1791AA, MXD1790AA |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

