Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 275 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 46,2 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 62 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 13,38 kg |
| Mindestdicke: | 23 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 100 Nm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 29 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,6 cm |
EAN: | 4044197965458 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LEXUS: 4351242040 TOYOTA: 4351242040, 4351242080 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

