Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 257 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 38,1 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 61,1 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Gewicht: | 5,33 kg |
| Mindestdicke: | 22,4 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 129 Nm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 26 cm |
| Verpackungsbreite: | 26 cm |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
EAN: | 4044197965434 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04683259, 4683259, 4683259AC |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

