Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 305 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 39,7 mm |
| Lochkreis-Ø: | 110 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 70 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 15,3 kg |
| Mindestdicke: | 26 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 120 Nm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 31 cm |
| Verpackungsbreite: | 31 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
EAN: | 4044197964956 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46843608, 51760621 FIAT: 46843608, 51760621 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

