Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 320 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 67 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 72,6 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Gewicht: | 16,92 kg |
| Mindestdicke: | 20,5 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 100 Nm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 32 cm |
| Verpackungsbreite: | 32 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4044197964932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 4779209AA, 4779209AB, 4779209AC, 4779209AD, 4779209AE, 4779209AF, 4779209AG, KO4779209AC |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

