Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 286 mm |
| Bremsscheibendicke: | 18 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 58,7 mm |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 72 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 11,83 kg |
| Bohrungsdurchmesser: | 13 mm |
| Mindestdicke: | 16 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Bohrungsdurchmesser 2: | 13 mm |
| Verpackungslänge: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 29 cm |
| Verpackungshöhe: | 12,5 cm |
EAN: | 4044197955190 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: L15Y26251, LE4426251, LE4426251A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

