Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 320 mm |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 53,4 mm |
| Lochkreis-Ø: | 115 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 72,4 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 17,77 kg |
| Bohrungsdurchmesser: | 16,7 mm |
| Mindestdicke: | 26,5 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Bohrungsdurchmesser 2: | 16,7 mm |
| Verpackungslänge: | 33,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 33,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 13 cm |
EAN: | 4044197935512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 4779196AB, 4779196AD, 4779196AE, 4779196AF, 4779196AG |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

