Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Optimal
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Konusmaß: | 18,6 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | G5-927, G5-928 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
| Außendurchmesser: | 59,2 mm |
| Außendurchmesser 1: | 44 mm |
| Außendurchmesser 2: | 40 mm |
EAN: | 4031185600477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0407689, 4H0407689A |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

