Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Optimal
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 231 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Material: | Stahl |
| Paarige Artikelnummer: | G7-1501 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 8,2 mm |
EAN: | 4031185593212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2053260417, A2053260417 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

