Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Optimal
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Konusmaß: | 19,5 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Länge: | 124 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
| Alternativer Reparatursatz: | G3-1001S |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 12,3 mm |
EAN: | 4031185248860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 6000609537 MITSUBISHI: 4013A090, 4013A098, 4013A211, 4013A314, MR496799 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

