Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Optimal
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Bohrungsdurchmesser: | 12 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Kolbenstangenlänge: | 227 mm |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 61 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 22 mm |
| Paarige Artikelnummer: | A-3077HL |
| Federbein-Außendurchmesser: | 51 mm |
EAN: | 4031185069014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 543028C825, 543028C826, 543029C025, 543029C125, 543029C126, 543029C525, 543029C526 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

