Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Optimal
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Bohrungsdurchmesser: | 13 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Kolbenstangenlänge: | 213 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 22 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | AK-735004, F8-6281S |
| Federbein-Außendurchmesser: | 50 mm |
EAN: | 4031185066907 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6Q0413031BK, 6Q0413031BR, 6Q0413031BS, 6Q0413031BT SKODA: 6Q0413031BH, 6Q0413031BJ, 6Q0413031BK, 6Q0413031BL, JZW413031P VW: 5Z0 413 031 AB, 5Z0 413 031 AC, 5Z0 413 031 C, 5Z0 413 031 D, 5Z0 413 031 L, 5Z0 413 031 N, 6Q0 413 031 BD, 6Q0 413 031 BM, 6Q0 413 031 BN, 6Q0 413 031 BP, 6Q0 413 031 BQ, 6Q0 413 031 CD, 6Q0 413 031 CE, 6Q0 413 031 CF |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

