Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Optimal
Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Kolbenstangenlänge: | 29 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 20 mm |
| Paarige Artikelnummer: | A-3001GR |
| Federbein-Außendurchmesser: | 51 mm |
EAN: | 4031185014960 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 5202.Q7, 5202L0, 5202X8, 5202Z4 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

