Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Jakoparts
Bremssattel
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Durchmesser: | 38 mm |
| Bremssattelausführung: | Bremssattel mit Stellelement für elektr. Feststellbremse |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 268 mm |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Paarige Artikelnummer: | J3222187 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4029416449537 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 089 988 80 DS: 16 089 988 80 LEXUS: SU001-A8492 OPEL: 16 089 988 80, 95525379 PEUGEOT: 16 089 988 80 TOYOTA: SU001-A8492 VAUXHALL: 16 089 988 80, 95525379 |
Bei Bestellung nicht in der Filialie lagernden Artikeln wird eine Paketdienstbestellung ohne Aufkosten getätigt. Diese ist meist am Folgetag gegen 10 Uhr da und kann somit am Folgetag ausgeliefert werden (Bei Bestellung bis 8:30Uhr). Dringend benötigte Artikel bekommen zzgl. 8,90€ excl. MwSt an Expresskosten. Diese Artikel sind dann am Folgetag für die 1. Tour verfügbar (Bei Bestellung bis 14:30 Uhr). Sollte ein Artikel schneller benötigt werden oder via Nachtexpress gefordert werden, so bitten wir darum dies zu Kennzeichnen oder sich beim Innendienst zu melden.
Zwickau: 0

