Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spiegelsystem
mehr Informationen...
| Hersteller: | Mekra Lang |
| Länge: | 799 mm |
| Breite: | 370 mm |
| Dicke/Stärke: | 272 mm |
| Außen-/Innenspiegel: | beheizbar |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Spannung: | 24 V |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Einbauposition: | links |
EAN: | 4027816499701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 5 0415 0526, 5 0436 9910 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

