Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 6 |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 104,1 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Min. Länge: | 557 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 85,2 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 98 mm |
EAN: | 4027816433644 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 407 272 H, 4F0 407 272 N, 4F0 407 452 BV, 4F0 407 452 BX, 4F0 407 452 CV, 4F0 407 452 CX SEAT: 4F0 407 272 H VW: 4F0 407 272 H, 4F0 407 272 N, 4F0 407 452 BV, 4F0 407 452 BX, 4F0 407 452 CV, 4F0 407 452 CX |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

