Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 18687 |
| Länge: | 135 mm |
| Breite: | 85 mm |
| Dicke/Stärke: | 54 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 86 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten, hinten |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter |
EAN: | 4027816186885 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 31126757623SK1 BMW: 31 12 6 756 064, 31 12 6 757 623, 31 12 6 757 623 SK1 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

