Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 67 mm |
| Dicke/Stärke: | 61 mm |
| Innendurchmesser: | 8,5 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 21 mm |
| Schlüsselweite: | 15 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816042204 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 31351128737 BMW: 31 35 1 091 764, 31 35 1 127 689, 31 35 1 128 737 |
mehr Informationen...
Zöllnitz: 2
Zwickau: 0

