Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Elparts
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 1,1 kW |
| Zähnezahl: | 9, 8 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Lage/Grad: | 0 ° |
| Starterausführung: | eigengelagert |
| Länge über Alles: | 210 mm |
| Flanschdurchmesser: | 74 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736344412 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5802 AN, 5802 AL, 5802 EY, 5802 EZ LEXUS: 28100-0Q100-84 PEUGEOT: 5802 AL, 5802 AN, 5802 EY, 5802 EZ TOYOTA: 28100-0Q021, 28100-0Q012, 28100-0Q100, 28100-0Q100-84 |
Bei Bestellung nicht in der Filialie lagernden Artikeln wird eine Paketdienstbestellung ohne Aufkosten getätigt. Diese ist meist am Folgetag gegen 10 Uhr da und kann somit am Folgetag ausgeliefert werden (Bei Bestellung bis 8:30Uhr). Dringend benötigte Artikel bekommen zzgl. 8,90€ excl. MwSt an Expresskosten. Diese Artikel sind dann am Folgetag für die 1. Tour verfügbar (Bei Bestellung bis 14:30 Uhr). Sollte ein Artikel schneller benötigt werden oder via Nachtexpress gefordert werden, so bitten wir darum dies zu Kennzeichnen oder sich beim Innendienst zu melden.
Zwickau: 0

