Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Elparts
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 1,7 kW |
| Lage/Grad: | 0 ° |
| Flanschdurchmesser: | 60 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Zähnezahl: | 10 |
| Starterausführung: | eigengelagert |
| Länge über Alles: | 237 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736335632 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 61510601, 1121510001, 0061510601 MAYBACH: 61510601, 1121510001, 0061510601 MERCEDES-BENZ: 006 151 41 01, A 006 151 98 01, 006 151 61 01, 006 151 41 01 80, 006 151 61 01 80, A 006 151 61 01 80, A 006 151 61 01, A 006 151 41 01 85, A 006 151 41 01 80, A 006 151 41 01, A 005 151 77 01, A 005 151 77 01 80, A 006 151 42 01, A 006 151 42 01 80, 9060202, 006 151 06 01, 006 151 42 01, 006 151 98 01, 000 906 02 02, 615 161 01 80, 615 141 01 80, 005 151 77 01, A 006 151 06 01, 005 151 77 01 80, 006 151 06 01 80, 006 151 42 01 80, 112 151 00 01, A 006 151 06 01 80, A 112 151 00 01, 112 151 00 01 80, A 112 151 00 01 80 STEYR: 1121510001 |
Bei Bestellung nicht in der Filialie lagernden Artikeln wird eine Paketdienstbestellung ohne Aufkosten getätigt. Diese ist meist am Folgetag gegen 10 Uhr da und kann somit am Folgetag ausgeliefert werden (Bei Bestellung bis 8:30Uhr). Dringend benötigte Artikel bekommen zzgl. 8,90€ excl. MwSt an Expresskosten. Diese Artikel sind dann am Folgetag für die 1. Tour verfügbar (Bei Bestellung bis 14:30 Uhr). Sollte ein Artikel schneller benötigt werden oder via Nachtexpress gefordert werden, so bitten wir darum dies zu Kennzeichnen oder sich beim Innendienst zu melden.
Zwickau: 0

