Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Elparts
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 1,9 kW |
| Lage/Grad: | 0 ° |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Flanschdurchmesser: | 66 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Zähnezahl: | 11 |
| Starterausführung: | eigengelagert |
| Länge über Alles: | 239 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736142742 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: M001T85681, M001T85981, M1T85681, M1T85981, 1810A048, M001T85682, M1T85682, MW30620657, MW30620657C, DMX140052, RW30620657C NISSAN: 23300-AW302, 23300-00QAC, 23300-AW300, 23300-00Q0E, 77001-16260, 82006-28419 OPEL: 4411195, 91167270, 91167474, 93160655, 93174002, 9512644, 93858918, 4414332, 4414402, 4417491, 93169460, 91167217, 09112332, R1530111, R1040042, 12 02 205 RENAULT: 77 00 113 622, 77 00 116 260, 82 00 075 362, 82 00 331 251, 77 00 115 479, 77 11 134 802, 82 00 040 415, 82 00 054 336, 82 00 628 426, 82 00 583 014, 82 00 628 419, 77 11 134 792, 82 53 786, 233005701R, 82 00 096 510 SUZUKI: 31100-67J00, 31100-67J00-000, 31100-67J00-AT0, 31100-67J00-REB, 31100-67J00-SMI VAUXHALL: 12 02 205, R1040042, 4411195, 4414332, 4414402, 4417491, 09112332, 9512644, 91167217, 91167270, 91167474, 93160655, 93169460, 93174002, 93858918, R1530111 VOLVO: 8253786 |
Bei Bestellung nicht in der Filialie lagernden Artikeln wird eine Paketdienstbestellung ohne Aufkosten getätigt. Diese ist meist am Folgetag gegen 10 Uhr da und kann somit am Folgetag ausgeliefert werden (Bei Bestellung bis 8:30Uhr). Dringend benötigte Artikel bekommen zzgl. 8,90€ excl. MwSt an Expresskosten. Diese Artikel sind dann am Folgetag für die 1. Tour verfügbar (Bei Bestellung bis 14:30 Uhr). Sollte ein Artikel schneller benötigt werden oder via Nachtexpress gefordert werden, so bitten wir darum dies zu Kennzeichnen oder sich beim Innendienst zu melden.
Zwickau: 0

