Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Elparts
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 1,7 kW |
| Lage/Grad: | 0 ° |
| Flanschdurchmesser: | 76 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Anschluss/Klemme: | mit Klemme 50(Jet) |
| Zähnezahl: | 10 |
| Starterausführung: | fremdgelagert |
| Länge über Alles: | 287 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736006211 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02A 911 023 Q, 02A 911 023 C, 02A 911 023 HX, 02A 911 023 H, 02A 911 024 E, 02A 911 024 EX, 2A9 110 23H, 2A9 110 23H X, 1HS 911 023 C FORD: 95VW11000DA, 7203211, ESA1278, 5030071, R95V-W1100-0DA SEAT: 02A 911 023 H, 02A 911 023 HX, 02A 911 024 E, 02A 911 024 EX, 2A9 110 23H, 2A9 110 23H X SKODA: 02A 911 023 H, 02A 911 023 HX, 02A 911 024 E, 02A 911 024 EX, 2A9 110 23H, 2A9 110 23H X VAG: 02A 911 023 Q, 02A 911 023 HX, 02A 911 023 H, 02A 911 023 C, 02A 911 024 E, 02A 911 024 EX, 2A9 110 23H, 02A 911 023 SV, 02A 911 023 HV VW: 02A 911 023 Q, 02A 911 023 HX, 02A 911 023 H, 02A 911 023 C, 02A 911 024 E, 02A 911 024 EX, 2A9 110 23H, 2A9 110 23H X, 1HS 911 023 C |
Bei Bestellung nicht in der Filialie lagernden Artikeln wird eine Paketdienstbestellung ohne Aufkosten getätigt. Diese ist meist am Folgetag gegen 10 Uhr da und kann somit am Folgetag ausgeliefert werden (Bei Bestellung bis 8:30Uhr). Dringend benötigte Artikel bekommen zzgl. 8,90€ excl. MwSt an Expresskosten. Diese Artikel sind dann am Folgetag für die 1. Tour verfügbar (Bei Bestellung bis 14:30 Uhr). Sollte ein Artikel schneller benötigt werden oder via Nachtexpress gefordert werden, so bitten wir darum dies zu Kennzeichnen oder sich beim Innendienst zu melden.
Zwickau: 0

