Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Herth + Buss Elparts
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 1,1 kW |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Lage/Grad: | 0 ° |
| Starterausführung: | fremdgelagert |
| Anschluss/Klemme: | mit Klemme 50(Jet) |
| Flanschdurchmesser: | 76 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736006129 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2A9 110 23T, 02A 911 023 T, 2A9 110 23T X, 02A 911 023 TX, 2A9 110 23T V, 02A 911 023 FX, 2A9 110 23F X FORD: 95VW11000AA, 7203208, ESA1275, 1029407, 1072155, 1416228, 1092114, 1029409, 95VW-11000 AB, R95V-W1100-0AC, 5030068 SEAT: 2A9 110 23T, 02A 911 023 T, 2A9 110 23F X, 2A9 110 23T X, 02A 911 023 FX, 02A 911 023 TX, 02A 911 023 F, 2A9 110 23T V SKODA: 2A9 110 23T, 02A 911 023 T, 2A9 110 23T V, 2A9 110 23T X, 02A 911 023 TX, 02A 911 023 F, 02A 911 023 FX, 2A9 110 23F X VAG: 02A 911 023 TX, 02A 911 023 T, 02A 911 023 FX, 02A 911 023 F, 2A9 110 23T VW: 02A 911 023 TX, 02A 911 023 T, 02A 911 023 FX, 02A 911 023 F, 2A9 110 23T, 2A9 110 23F X, 2A9 110 23T V, 2A9 110 23T X |
Bei Bestellung nicht in der Filialie lagernden Artikeln wird eine Paketdienstbestellung ohne Aufkosten getätigt. Diese ist meist am Folgetag gegen 10 Uhr da und kann somit am Folgetag ausgeliefert werden (Bei Bestellung bis 8:30Uhr). Dringend benötigte Artikel bekommen zzgl. 8,90€ excl. MwSt an Expresskosten. Diese Artikel sind dann am Folgetag für die 1. Tour verfügbar (Bei Bestellung bis 14:30 Uhr). Sollte ein Artikel schneller benötigt werden oder via Nachtexpress gefordert werden, so bitten wir darum dies zu Kennzeichnen oder sich beim Innendienst zu melden.
Zwickau: 0

