Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SPIDAN
Fahrwerksfeder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 337 mm |
| Außendurchmesser: | 163 mm |
| Drahtdurchmesser: | 13,5 mm |
| Gewicht: | 2,25 kg |
| Farbmarkierung: | blau, rot, blau (4x) |
| Kennbuchstabe: | P5, P4 |
EAN: | 4019064391258 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 156 321 0404, A 156 321 0404, 156 321 0504, A 156 321 0504 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

