Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SPIDAN
Fahrwerksfeder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 357 mm |
| Außendurchmesser: | 115 mm |
| Drahtdurchmesser: | 11,8 mm |
| Gewicht: | 2,32 kg |
| Farbmarkierung: | grün (2x), weiß, blau |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hülse |
EAN: | 4019064384502 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 187 882, JN11-5560-B3B, 2 187 879, GN15-5560-C3A, 2 171 943 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

