Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SPIDAN
Fahrwerksfeder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 421 mm |
| Außendurchmesser: | 152 mm |
| Drahtdurchmesser: | 12 mm |
| Gewicht: | 2 kg |
| Farbmarkierung: | orange, weiß, rot |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hülse |
EAN: | 4019064381129 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 98 021 567 80 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

