Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SPIDAN
Fahrwerksfeder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 308 mm |
| Außendurchmesser: | 131 mm |
| Drahtdurchmesser: | 12 mm |
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Farbmarkierung: | weiß (2x) |
| Kennbuchstabe: | EH |
EAN: | 4019064379171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 55020-5FA0A |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

