Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SPIDAN
Fahrwerksfeder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 301 mm |
| Außendurchmesser: | 160 mm |
| Drahtdurchmesser: | 14,5 mm |
| Gewicht: | 2,75 kg |
| Farbmarkierung: | grün, gelb |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hülse |
EAN: | 4019064358824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 54 01 000 62R |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

