Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SPIDAN
Fahrwerksfeder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 405 mm |
| Außendurchmesser: | 155 mm |
| Drahtdurchmesser: | 12,5 mm |
| Gewicht: | 2,2 kg |
| Farbmarkierung: | pink (2x) |
| Kennbuchstabe: | H2 |
EAN: | 4019064348122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 212 321 2104, 212 321 2104 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

