Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SPIDAN
Fahrwerksfeder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 433 mm |
| Außendurchmesser: | 161 mm |
| Drahtdurchmesser: | 12,8 mm |
| Gewicht: | 2,4 kg |
| Farbmarkierung: | beige (2x) |
| Kennbuchstabe: | G2 |
EAN: | 4019064348078 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 212 321 1604, 212 321 1704, A 212 321 1604, A 212 321 1704 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

