Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SPIDAN
Fahrwerksfeder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Federform: | Schraubenfeder mit konstantem Drahtdurchmesser |
| Länge: | 394 mm |
| Außendurchmesser: | 155 mm |
| Drahtdurchmesser: | 13 mm |
| Gewicht: | 2,3 kg |
| Farbmarkierung: | grün, braun |
| Farbmarkierung - Farbe 1: | grün |
| Farbmarkierung - Farbe 2: | braun (3x) |
| Kennbuchstabe: | D7 |
EAN: | 4019064348054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 212 321 3504, 212 321 1404, A 212 321 3504, A 212 321 1404 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

