Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Durchmesser: | 109 mm |
| Höhe: | 276 mm |
| Innendurchmesser 2: | 44 mm |
| Innendurchmesser 3: | 44,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 28,6 cm |
| Nettogewicht: | 381 g |
EAN: | 4009026936429 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 1928868, 2129253 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

