Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 86,25 mm |
| Länge: | 74 mm |
| Kompressionshöhe: | 47,6 mm |
| Bolzenlänge: | 66,7 mm |
| Bolzendurchmesser: | 30 mm |
| Muldentiefe 1: | 16,5 mm |
| Muldendurchmesser: | 40,2 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 86 L 107 |
| Komponentennummer: | 1. R 2 IF CrK, 2. NM 2 P, 3. DSF 2 N |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 710 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026736876 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

