Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 128 mm |
| Länge: | 130,3 mm |
| Kompressionshöhe: | 80,7 mm |
| Bolzenlänge: | 105 mm |
| Bolzendurchmesser: | 46 mm |
| Muldentiefe 1: | 22,65 mm |
| Muldendurchmesser: | 72,9 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, mit Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 18,75 mm |
| Produktionsnummer: | 128 L 99 |
| Kolbenspiel: | 0,15 mm |
| Komponentennummer: | 1. T 4.0 CrK, 2. M 3.0 Cr P, 3. DSF 4.0 Cr |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 21 cm |
| Nettogewicht: | 2.480 g |
EAN: | 4009026730751 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 51 02500 6189 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

