Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Durchmesser: | 108,6 mm |
| Höhe: | 160,8 mm |
| Gewindemaß: | 1"-14 |
| Durchmesser 2: | 103,5 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 94,5 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 20 Nm |
| Verpackungsbreite: | 11,4 cm |
| Verpackungslänge: | 11,4 cm |
| Verpackungshöhe: | 16,6 cm |
| Nettogewicht: | 883 g |
EAN: | 4009026724132 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABG: 80766454 BOMAG: 05717961, 5717961 CLAAS: 0013022790 DEUTZ: 02934608, 04291642, 4291642 FENDT: F339202060120, F842201060010 HYUNDAI: 3194552161 IVECO: 0000500086381, 2997374, 2997376, 42549295, 500086381, 504086268, 504272431 JOHN DEERE: AT365870 KIA: 3194552161 LIEBHERR: 10356007, 11081663 LINDE: 9831699 MERCEDES-BENZ: 0004771602, A0004771602 RENAULT TRUCKS: 7420745605 SENNEBOGEN: 96151 VOLVO: 20745605, 21088099, 21088101 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

