Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 93 mm |
| Höhe: | 187,5 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Verpackungsbreite: | 10,5 cm |
| Verpackungslänge: | 13,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 19,5 cm |
| Nettogewicht: | 235 g |
EAN: | 4009026720431 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701061576, 8200151379 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

