Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Auslassventil
| Einbauposition: | Auslassseite |
| Ventiltellerdurchmesser: | 17 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 8 mm |
| Länge: | 86,8 mm |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 45 ° |
| Ventiltellermaterial: | Nickel-Chrom-Molybdänstahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Anzahl der Rillen: | 1 |
| Verpackungshöhe: | 14 cm |
| Verpackungslänge: | 4,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,2 cm |
| Nettogewicht: | 41 g |
EAN: | 4009026719749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A5410160791 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
35,32 €
(zzgl. Versand)

