Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 120 mm |
| Länge: | 121,8 mm |
| Kompressionshöhe: | 76,8 mm |
| Bolzenlänge: | 96 mm |
| Bolzendurchmesser: | 52 mm |
| Muldentiefe 1: | 20 mm |
| Muldendurchmesser: | 70 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 2 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 1,6 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, mit Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 10 mm |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 120 L 154 |
| Kolbenspiel: | 0,13 mm |
| Komponentennummer: | 1. T 3.5 Crk P, 2. M3.0 IW Cr P, 3. DSF4.0 Cr P |
| Verpackungslänge: | 13,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 13,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 19 cm |
| Nettogewicht: | 3.222 g |
EAN: | 4009026718438 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 51 02500 6064, 51 02500 6161, 51 02500 6204, 51 02500 6205, 51 02500 6260, 51 02500 6298, 51 02501 6087, 51 02501 6088, 51 02511 0701, 51 02511 0765 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

