Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 350,3 mm |
| Breite: | 176 mm |
| Höhe: | 96 mm |
| Material Dichtung: | Kunststoff |
| Verpackungsbreite: | 10,5 cm |
| Verpackungslänge: | 18,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 36 cm |
| Nettogewicht: | 519 g |
EAN: | 4009026717240 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6510940004, A651 094 00 04 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

