Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Einbauposition: | zum Zylinder 3, zum Zylinder 4, für Zylinder 3-4 |
| Zylinderbohrung: | 79,5 mm |
| Länge: | 53,8 mm |
| Kompressionshöhe: | 29,25 mm |
| Bolzenlänge: | 62 mm |
| Bolzendurchmesser: | 19 mm |
| Produktionsnummer: | 79 L 97 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 Mo, 2. NM 1.5, 3. 3S 2.5 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 389 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026702871 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701700670, 7701700671, 7701700672, 8200573238 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

