Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Einbauposition: | zum Zylinder 1, zum Zylinder 2, für Zylinder 1-2 |
| Zylinderbohrung: | 80 mm |
| Länge: | 53,8 mm |
| Kompressionshöhe: | 29,25 mm |
| Bolzenlänge: | 62 mm |
| Bolzendurchmesser: | 19 mm |
| Produktionsnummer: | 79 L 97 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 Mo, 2. NM 1.5, 3. 3S 2.5 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 393 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026702826 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

