Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 82,01 mm |
| Länge: | 50,4 mm |
| Kompressionshöhe: | 28,7 mm |
| Bolzenlänge: | 42 mm |
| Bolzendurchmesser: | 19 mm |
| Muldentiefe 1: | 2 mm |
| Muldendurchmesser: | 61,4 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Feuersteghöhe: | 4,7 mm |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 81 L 63 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.0 N, 2. NM 1.2, 3. DSF 2.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 274 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026702598 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

