Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 80,26 mm |
| Länge: | 77,4 mm |
| Kompressionshöhe: | 47,06 mm |
| Bolzenlänge: | 60 mm |
| Bolzendurchmesser: | 28 mm |
| Muldentiefe 1: | 17,8 mm |
| Muldendurchmesser: | 38 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 0,7 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 10,8 mm |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 80 L 120 |
| Kolbenspiel: | 0,08 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 2.5 IF Mo, 2. M 2.0 IFU, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 524 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026701065 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

