Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 123,03 mm |
| Länge: | 114,5 mm |
| Kompressionshöhe: | 78,48 mm |
| Bolzenlänge: | 102 mm |
| Bolzendurchmesser: | 50 mm |
| Muldentiefe 1: | 24 mm |
| Muldendurchmesser: | 72,6 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,6 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 123 L 15 |
| Kolbenspiel: | 0,05 mm |
| Komponentennummer: | 1. T 3.5 Mo, 2. M 3.0 IF Cr, 3. DSF 4.0 Cr |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 21 cm |
| Nettogewicht: | 4.160 g |
EAN: | 4009026670279 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT TRUCKS: 5001860646, 550547, 5600621133 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

